Unsere Berater

Vor Ort für Sie da

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin - wir freuen uns auf Sie.

Name
Barbara Löffler
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Bild Barbara Löffler
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Barbara.Loeffler@vr-bank.de
Name
Sandra Kosan-Schwarz
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Sandra.Kosan-Schwarz@vr-bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bild Markus Behn
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Marian Witte
Funktion
Landwirtschaftsspezialist
Bild
Bild Marian Witte
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Marian.Witte@vr-bank.de
Name
Edwin Artz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bild Edwin Artz
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Edwin.Artz@vr-bank.de
Name
Jens Körtge
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Bild Jens Körtge
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Jens.Koertge@vr-bank.de
Name
Lisa Thielmann
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Foto Lisa Thielmann
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Lisa.Thielmann@vr-bank.de