Finden Sie Ihren Ansprechpartner vor Ort

Name
Johannes Löning
Funktion
Vorstand
Bild Johannes Löning
Telefon
(0385) 54 90-405
E-Mail
Johannes.Loening@VR-Bank.de
Name
Wilhelm Plum
Funktion
Vorstand
Bild Willi Plum
Telefon
(0385) 54 90-400
E-Mail
Willi.Plum@VR-Bank.de
Name
Marco Seidel
Funktion
Vorstand
Bild Marco Seidel
Telefon
(0385) 54 90-481
E-Mail
Marco.Seidel@VR-Bank.de
Name
Ginett Höting
Funktion
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
Bild Ginett Höting
Telefon
(0385) 54 90-417
E-Mail
Ginett.Hoeting@vr-bank.de
Name
Thomas Möller
Funktion
Bereichsleiter Firmenkundenbank
Bild Thomas Möller
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Thomas.Moeller@vr-bank.de
Name
Heiko Winkler
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher für Bau- und gewerbliche Finanzierung
Bild Heiko Winkler
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heiko.Winkler@vr-bank.de
Name
Gudrun Zithier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild Gudrun Zithier
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Gudrun.Zithier@vr-bank.de
Name
Dörte Scheffelmeier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild Dörte Scheffelmeier
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Doerte.Scheffelmeier@vr-bank.de
Name
Angelika Hanke
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild Angelika Hanke
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Angelika.Hanke@vr-bank.de
Name
Marie-Theres Bruhn
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marie-Theres.Bruhn@vr-bank.de
Name
Katrin Winterfeldt
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Winterfeldt@vr-bank.de
Name
Verena Janocha
Funktion
Qualitätsmanagement Personal
Bild Verena Janocha
Telefon
(0385) 54 90-435
E-Mail
Verena.Janocha@vr-bank.de
Name
Sven Reinartz
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter Firmenkundenbank
Bild Sven Reinartz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Sven.Reinartz@vr-bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher Firmenkunden Ludwigslust und Parchim
Bild Markus Behn
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Barbara Löffler
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild Barbara Löffler
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Barbara.Loeffler@vr-bank.de
Name
Sandra Schwarz
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Sandra.Schwarz@vr-bank.de
Name
Edwin Artz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild Edwin Artz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Edwin.Artz@vr-bank.de
Name
Lisa Thielmann
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Foto Lisa Thielmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Lisa.Thielmann@vr-bank.de
Name
Marian Witte
Funktion
Landwirtschaftsspezialist
Bild Marian Witte
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marian.Witte@vr-bank.de
Name
Anne Katrin Horstmann
Funktion
Landwirtschaftsspezialistin
Bild Anne Katrin Horstmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anne_Katrin.Horstmann@vr-bank.de
Name
Michaela Schmeichel
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Vermögens- und Wertpapierberatung
Bild Michaela Schmeichel
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Michaela.Schmeichel@vr-bank.de
Name
Andreas Hahn
Funktion
Vermögensberater
Bild Andreas Hahn
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Andreas.Hahn@vr-bank.de
Name
Heike Dolk
Funktion
Vermögensberaterin
Bild Heike Dolk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heike.Dolk@vr-bank.de
Name
Arne Wallstabe
Funktion
Vermögensberater
Bild Arne Wallstabe
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Arne.Wallstabe@vr-bank.de
Name
Anke Gerlach
Funktion
Vertriebsassistentin Vermögens- und Wertpapierberatung
Bild Anke Gerlach
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anke.Gerlach@vr-bank.de
Name
Roland Suhr
Funktion
Direktvertrieb
Bild Roland Suhr
Telefon
(0385) 54 90-607
E-Mail
Roland.Suhr@vr-bank.de
Name
Birgitt Luettjohann
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Marktbereich Schwerin I und Wertpapierberaterin
Bild Birgitt Luettjohann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Birgitt.Luettjohann@VR-Bank.de
Name
Nicole Wolff
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Marktbereich Schwerin II
Bild Nicole Wolff
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Nicole.Wolff@VR-Bank.de
Name
Heike Zachow
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Ludwigslust
Bild Heike Zachow
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heike.Zachow@vr-bank.de
Name
Martin Sperling
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher Parchim und Wertpapierberater
Bild Martin Sperling
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Martin.Sperling@vr-bank.de
Name
Günter Schulze
Funktion
Senior Geschäftsfeldverantwortlicher Parchim und Kundenberater
Bild Günter Schulze
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Guenter.Schulze@vr-bank.de
Name
Renate Parusel
Funktion
Kundenberaterin
Bild Renate Parusel
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Renate.Parusel@vr-bank.de
Name
Constanze Möhl
Funktion
Kundenberaterin
Bild Constanze Möhl
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Constanze.Moehl@vr-bank.de
Name
Kathrin Ketelhohn
Funktion
Kundenberaterin
Bild Kathrin Ketelhohn
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Kathrin.Ketelhohn@vr-bank.de
Name
Katrin Kiesewetter
Funktion
Kundenberaterin
Bild Katrin Kiesewetter
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Kiesewetter@vr-bank.de
Name
Karolin Gesell
Funktion
Kundenberaterin
Bild Karolin Gesell
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Karolin.Gesell@vr-bank.de
Name
Katrin Oidtmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild Katrin Oidtmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Oidtmann@vr-bank.de
Name
Petra Ventzke
Funktion
Kundenberaterin
Bild Petra Ventzke
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Petra.Ventzke@vr-bank.de
Name
Annika Brose
Funktion
Kundenberaterin
Bild Annika Brose
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Annika.Brose@vr-bank.de
Name
Adriano Kleist
Funktion
Kundenberater
Bild Adriano Kleist
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Adriano.Kleist@vr-bank.de
Name
Christoph Henke
Funktion
Kundenberater
Bild Christoph Henke
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Christoph.Henke@vr-bank.de
Name
Gero Doer
Funktion
Kundenberater
Bild Gero Doer
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Gero.Doer@vr-bank.de
Name
Jana Steuber
Funktion
Kundenberaterin
Bild Jana Steuber
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Jana.Steuber@vr-bank.de
Name
Kathrin Kanzok
Funktion
Kundenberaterin
Bild Kathrin Kanzok
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Kathrin.Kanzok@vr-bank.de
Name
Carina Schäfer
Funktion
Kundenberaterin
Bild Carina Schäfer
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Carina.Schaefer@vr-bank.de
Name
Carola Freddrich
Funktion
Kundenberaterin
Bild Carola Freddrich
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Carola.Freddrich@vr-bank.de
Name
Angelika Verhülsdonk
Funktion
Kundenberaterin
Bild Angelika Verhülsdonk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Angelika.Verhuelsdonk@vr-bank.de
Name
Christin Harbrecht
Funktion
Kundenberaterin
Bild Christin Harbrecht
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Christin.Harbrecht@vr-bank.de
Name
Claudia Elfert
Funktion
Kundenberaterin
Bild Claudia Elfert
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Claudia.Elfert@vr-bank.de
Name
Iris Oberländer
Funktion
Kundenberaterin
Bild Iris Oberländer
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Iris.Oberlaender@vr-bank.de
Name
Karin Fröhlich
Funktion
Kundenberaterin
Bild Karin Fröhlich
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Karin.Froehlich@vr-bank.de
Name
Anke Stubbe
Funktion
Kundenberaterin
Bild Anke Stubbe
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anke.Stubbe@vr-bank.de
Name
Felix Michalski
Funktion
Kundenberater
Bild Felix Michalski
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Felix.Michalski@vr-bank.de
Name
Anja Daniel
Funktion
Kundenberaterin
Bild Anja Daniel
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anja.Daniel@vr-bank.de
Name
Christian Schulz
Funktion
Kundenberater
Bild Christian Schulz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Christian.Schulz@vr-bank.de
Name
Lisa Marie Söllner
Funktion
Kundenberaterin
Bild Lisa Marie Söllner
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Lisa.Soellner@VR-Bank.de
Name
Heike Jarchow
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Heike Jarchow
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heike.Jarchow@vr-bank.de
Name
Juliane Bergstedt
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Juliane Bergstedt
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Juliane.Bergstedt@vr-bank.de
Name
Sandra Hübel
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Sandra Hübel
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Sandra.Huebel@vr-bank.de
Name
Diana Klawitter
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Diana Klawitter
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Diana.Klawitter@vr-bank.de
Name
Julia Westendorf
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Julia Westendorf
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Julia.Westendorf@vr-bank.de
Name
Michaela Krogmann
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Michaela Krogmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Michaela.Krogmann@vr-bank.de
Name
Anja Gedigk
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Anja Gedigk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anja.Gedigk@vr-bank.de
Name
Anke Stubbe
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild Anke Stubbe
Telefon
0385 5490-490
E-Mail
Anke.Stubbe@vr-bank.de
Name
Michael Runge
Funktion
Wertpapierberater
Bild Michael Runge
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Michael.Runge@vr-bank.de
Name
Katrin Koppenhagen
Funktion
Wertpapierberaterin
Bild Katrin Koppenhagen
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Koppenhagen@vr-bank.de
Name
Marcel Kaz
Funktion
Wertpapierberater
Bild Marcel Kaz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marcel.Kaz@vr-bank.de