Baufinanzierung und gewerbliche Finanzierung

Name
Heiko Winkler
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher für Bau- und gewerbliche Finanzierung
Bild
Bild Heiko Winkler
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Heiko.Winkler@vr-bank.de
Name
Gudrun Zithier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Gudrun Zithier
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Gudrun.Zithier@vr-bank.de
Name
Dörte Scheffelmeier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Dörte Scheffelmeier
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Doerte.Scheffelmeier@vr-bank.de
Name
Angelika Hanke
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Angelika Hanke
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Angelika.Hanke@vr-bank.de
Name
Jens Körtge
Funktion
Kreditberater für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Jens Körtge
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Jens.Koertge@vr-bank.de
Name
Marie-Theres Bruhn
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Marie-Theres.Bruhn@vr-bank.de