Ansprechpartner

in der Filiale Ludwigslust

Name
Heike Zachow
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Ludwigslust
Bild
Bild Heike Zachow
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Heike.Zachow@vr-bank.de
Name
Christoph Henke
Funktion
Kundenberater
Bild
Bild Christoph Henke
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Christoph.Henke@vr-bank.de
Name
Gero Doer
Funktion
Kundenberater
Bild
Bild Gero Doer
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Gero.Doer@vr-bank.de
Name
Christian Schulz
Funktion
Kundenberater
Bild
Bild Christian Schulz
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Christian.Schulz@vr-bank.de
Name
Sandra Hübel
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Sandra Hübel
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Sandra.Huebel@VR-Bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bild Markus Behn
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Jens Körtge
Funktion
Firmenkundenberater und Kreditberater für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Jens Körtge
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Jens.Koertge@vr-bank.de
Name
Michael Runge
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Bild Michael Runge
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Michael.Runge@VR-Bank.de