Ansprechpartner

in der Filiale Neustadt-Glewe

Name
Kathrin Kanzok
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Kathrin Kanzok
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Kathrin.Kanzok@vr-bank.de
Name
Carina Schäfer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Carina Schäfer
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Carina.Schaefer@vr-bank.de
Name
Christian Schulz
Funktion
Kundenberater
Bild
Bild Christian Schulz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Christian.Schulz@vr-bank.de
Name
Michaela Krogmann
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Michaela Krogmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Michaela.Krogmann@vr-bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher Firmenkunden Ludwigslust und Parchim
Bild
Bild Markus Behn
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Michael Runge
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Bild Michael Runge
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Michael.Runge@vr-bank.de