Ansprechpartner

in der Filiale Parchim - Blutstraße

Name
Martin Sperling
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher Parchim und Wertpapierberater
Bild
Bild Martin Sperling
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Martin.Sperling@vr-bank.de
Name
Günter Schulze
Funktion
Senior Geschäftsfeldverantwortlicher Parchim und Kundenberater
Bild
Bild Günter Schulze
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Guenter.Schulze@vr-bank.de
Name
Angelika Verhülsdonk
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Angelika Verhülsdonk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Angelika.Verhuelsdonk@vr-bank.de
Name
Christin Harbrecht
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Christin Harbrecht
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Christin.Harbrecht@vr-bank.de
Name
Karin Fröhlich
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Karin Fröhlich
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Karin.Froehlich@vr-bank.de
Name
Anja Daniel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Anja Daniel
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anja.Daniel@vr-bank.de
Name
Anja Gedigk
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Anja Gedigk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anja.Gedigk@vr-bank.de
Name
Heike Dolk
Funktion
Vermögensberaterin
Bild
Bild Heike Dolk
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heike.Dolk@vr-bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher Firmenkunden Ludwigslust und Parchim
Bild
Bild Markus Behn
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Angelika Hanke
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Angelika Hanke
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Angelika.Hanke@vr-bank.de