Ansprechpartner

in der Filiale Parchim - Ludwigsluster Straße

Name
Renate Parusel
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Renate Parusel
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Renate.Parusel@vr-bank.de
Name
Jana Steuber
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Jana Steuber
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Jana.Steuber@vr-bank.de
Name
Claudia Elfert
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Claudia Elfert
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Claudia.Elfert@vr-bank.de
Name
Felix Michalski
Funktion
Kundenberater
Bild
Bild Felix Michalski
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Felix.Michalski@vr-bank.de
Name
Marcus Behn
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bild Markus Behn
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Marcus.Behn@vr-bank.de
Name
Jens Körtge
Funktion
Firmenkundenberater
Bild
Bild Jens Körtge
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Jens.Koertge@vr-bank.de
Name
Angelika Hanke
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Angelika Hanke
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Angelika.Hanke@vr-bank.de
Name
Martin Sperling
Funktion
Wertpapierberater
Bild
Bild Martin Sperling
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Martin.Sperling@VR-Bank.de
Name
Diana Klawitter
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Diana Klawitter
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Diana.Klawitter@VR-Bank.de