Ansprechpartner

in der Filiale Schwerin - Werderpark

Name
Thomas Möller
Funktion
Bereichsleiter Firmenkundenbank
Bild
Bild Thomas Möller
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Thomas.Moeller@vr-bank.de
Name
Sven Reinartz
Funktion
Stellvertretender Bereichsleiter Firmenkundenbank
Bild
Bild Sven Reinartz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Sven.Reinartz@vr-bank.de
Name
Edwin Artz
Funktion
Firmenkundenbetreuer
Bild
Bild Edwin Artz
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Edwin.Artz@vr-bank.de
Name
Barbara Löffler
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Bild Barbara Löffler
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Barbara.Loeffler@vr-bank.de
Name
Sandra Schwarz
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Sandra.Schwarz@vr-bank.de
Name
Lisa Thielmann
Funktion
Firmenkundenbetreuerin
Bild
Foto Lisa Thielmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Lisa.Thielmann@vr-bank.de
Name
Marian Witte
Funktion
Landwirtschaftsspezialist
Bild
Bild Marian Witte
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marian.Witte@vr-bank.de
Name
Anne Katrin Horstmann
Funktion
Landwirtschaftsspezialistin
Bild
Bild Anne Katrin Horstmann
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Anne_Katrin.Horstmann@vr-bank.de
Name
Heiko Winkler
Funktion
Geschäftsfeldverantwortlicher für Bau- und gewerbliche Finanzierung
Bild
Bild Heiko Winkler
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Heiko.Winkler@vr-bank.de
Name
Dörte Scheffelmeier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Dörte Scheffelmeier
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Doerte.Scheffelmeier@vr-bank.de
Name
Gudrun Zithier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Gudrun Zithier
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Gudrun.Zithier@vr-bank.de
Name
Marie-Theres Bruhn
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Marie-Theres.Bruhn@vr-bank.de
Name
Katrin Winterfeldt
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Winterfeldt@vr-bank.de