Ansprechpartner

in der Filiale Schwerin - Großer Dreesch

Name
Nicole Wolff
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Marktbereich Schwerin II
Bild
Bild Nicole Wolff
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Nicole.Wolff@VR-Bank.de
Name
Katrin Oidtmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Katrin Oidtmann
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Katrin.Oidtmann@vr-bank.de
Name
Petra Ventzke
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Petra Ventzke
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Petra.Ventzke@vr-bank.de
Name
Iris Oberländer
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Iris Oberländer
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Iris.Oberlaender@vr-bank.de
Name
Gudrun Zithier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Gudrun Zithier
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Gudrun.Zithier@vr-bank.de
Name
Heike Jarchow
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Heike Jarchow
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Heike.Jarchow@VR-Bank.de