Ansprechpartner

in der Filiale Schwerin - Lankow

Name
Karolin Gesell
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Karolin Gesell
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Karolin.Gesell@vr-bank.de
Name
Annika Brose
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Annika Brose
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Annika.Brose@vr-bank.de
Name
Anke Stubbe
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Bild Anke Stubbe
Telefon
0385 5490-490
E-Mail
Anke.Stubbe@vr-bank.de
Name
Gudrun Zithier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Gudrun Zithier
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Gudrun.Zithier@vr-bank.de
Name
Katrin Koppenhagen
Funktion
Wertpapierberaterin
Bild
Bild Katrin Koppenhagen
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Katrin.Koppenhagen@vr-bank.de
Name
Julia Westendorf
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Julia Westendorf
Telefon
0385 54 90-490
E-Mail
Julia.Westendorf@vr-bank.de