Ansprechpartner

in der Filiale Schwerin - Mecklenburgstraße

Name
Michaela Schmeichel
Funktion
Geschäftsfeldverantwortliche Vermögens- und Wertpapierberatung
Bild
Bild Michaela Schmeichel
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Michaela.Schmeichel@vr-bank.de
Name
Andreas Hahn
Funktion
Vermögensberater
Bild
Bild Andreas Hahn
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Andreas.Hahn@vr-bank.de
Name
Arne Wallstabe
Funktion
Vermögensberater
Bild
Bild Arne Wallstabe
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Arne.Wallstabe@vr-bank.de
Name
Birgitt Lüttjohann
Funktion
Junior GFV Wertpapierberater
Bild
Bild Birgitt Lüttjohann
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Birgitt.Luettjohann@VR-Bank.de
Name
Anke Gerlach
Funktion
Vertriebsassistentin Vermögens- und Wertpapierberatung
Bild
Bild Anke Gerlach
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Anke.Gerlach@vr-bank.de
Name
Constanze Möhl
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Constanze Möhl
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Constanze.Moehl@vr-bank.de
Name
Kathrin Ketelhohn
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Kathrin Ketelhohn
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Kathrin.Ketelhohn@vr-bank.de
Name
Katrin Kiesewetter
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Katrin Kiesewetter
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Katrin.Kiesewetter@vr-bank.de
Name
Anne Katrin Horstmann
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Bild Anne Katrin Horstmann
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Anne_Katrin.Horstmann@vr-bank.de
Name
Dörte Scheffelmeier
Funktion
Kreditberaterin für Bau- und gewerbliche Finanzierungen
Bild
Bild Dörte Scheffelmeier
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Doerte.Scheffelmeier@vr-bank.de
Name
Gabriele Wagner
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Gabriele Wagner
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Gabriele.Wagner@VR-Bank.de
Name
Juliane Bergstedt
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Juliane Bergstedt
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Juliane.Bergstedt@VR-Bank.de
Name
Anja Gedigk
Funktion
Service- und Qualitätspartner
Bild
Anja Gedigk
Telefon
(0385) 54 90-490
E-Mail
Anja.Gedigk@VR-Bank.de